Помогите срочно! Подозрение на беременность

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема моя заключается в том что 6 февраля был незащищённый половой акт, после этого в течение 24 часов приняла таблетку Эскапел, приблизительно через неделю пошли месячные внепланно! Потом 23 февраля происходит снова незащищённый половой акт и так же приходиться пить ту же самую таблетку, проходит около 7 дней идут вновь месячные! Потом с моим организмом начинаются непонятные вещи сердце колет, как будто сжимается, и настолько сильно что дышать невозможно, сердце стучит как бешеное, ноги сводит и вот сегодня язык сильно свело. Головокружение, головная боль, тянущие боли внизу живота, тошнота, пропал аппетит, поднялась температура 37.7, задержка месячных! Но 3 теста показывают отрицательный результат. Что это может быть подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 17:58
Здравствуйте. Глупость, которая наказуема. Вашим же организмом. Вы думали, что Таблетки эти - это конфетки? Они могут вызвать страшнейшие сбои в организме! Начните с визита к терапевту