После приема эскапела

Спрашивает: IvanTyrok
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, во время полового акта порвался презерватив, заметили уже в конце. Сперма попала внутрь. Приняли таблетку через 2 часа. Через 2 дня девушка начала себя плохо чувствовать: головные боли, тошнота (рвота), температура 38.5. В первый день были боли внизу живота. Скажите это побочные? Температура от чего?
Теги: плохо после эскапела, плохо чувствую себя после приема эскапела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 17:01
Здравствуйте! Температура может быть совпадением. Все остальное-как совпадением, так и побочным действием
Платная консультация
IvanTyrok 2015-04-16 17:02
Как понять что таблетка подействовала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 17:04
Сейчас никак. Наличие, либо отсутствие месячных (или выделений и любых побочных действий) после приема Эскапела не говорит о его эффективности. Вы сможете убедиться в том, что не беременны, только сделав тест на беременность минимум через 3,5 недели после полового акта. Можно узнать, есть ли беременность и раньше, сдав анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Это можно сделать уже через 7-10 дней после незащищенного секса.
Платная консультация
IvanTyrok 2015-04-16 17:05
Спасибо!