Эскапел побочка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пять месяцев назад порвался презерватив, выпила эскапел. Из побочных действий были боль в животе и кровяные выделения(не месячные), затем цикл восстановился. Но два дня назад у меня снова рвется презерватив и на этот раз побочный действий больше: к болям в животе добавились усталость, головная боль, тошнота. Говорит ли это о начале беременности? Почему изменились побочные действия? Заранее большое Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. О беременности раньше 2 недель после незащищенного полового акта говорить рано. Побочные эффекты могут отличаться.