Можели выделение молока быть связано с приемом лактинета?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Есть ребенок, рожала сама. 2 месяца не кормлю грудью, молоко пропадало полностью... Примерно неделю как вновь появилось молоко. Неделю принимаю Лактинет. Может ли быть это связано с приемом Лактинета? Или Беременность снова? Есть эрозия шейки матки после родов.
Теги: может ли пропасть молоко от лактинета, почему побаливает низ живота и кровяннистые выделения принимаю лактинет после родов прошло 5мес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-17 19:06
Здравствуйте! В инструкции к Лактинету в графе "побочные действия" обозначено - "Часто возникающие побочные действия: тошнота, акне, перепады настроения, снижение либидо, боли в груди, нарушение менструального цикла, увеличения веса тела, головная боль.
Иногда возникающие последствия: чувство усталости, рвота, алопеция, повышение внутричерепного давления, вагинит, кисты яичника, дисменорея.
Редко: сыпь, узловатая эритема, покраснение кожи, крапивница. " Как видите, выделения молозива или молока там нет. Стоит сдать анализ крови на пролактин, ХГЧ и сделать тест на беременность. Здоровья вам!