Возможна ли беременность после менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был защищенный половой акт 26.07.17, потом 1 августа у меня начались месячные. Сейчас уже должны идти месячные по календарю, но уже 7 день задержки. Из-за чего может быть эта задержка? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-05 22:44
Добрый день, Анастасия.

Если беременность исключена, то такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Анастасия 2017-09-05 22:46
Половых актов после менструации 1.08-6.08 не было, значит беременность исключена?