Может ли произойти беременность в данном случае? Стресс сильный
Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Минасян Маргарита Гегамовна У меня не остается никаких решений этого и я не знаю что делать Я в безысходности Я напишу отзыв о Вас отзыв заплачу если нужно, но только ответьте мне на этот крайний вопрос я Вас очень прошу ибо я не знаю как дальше жить. Вообщем лежал на диване и смотрел порно упираясь половым органом в диван, терся иб и елозил, имитируя женскую пятую точку. В один момент сперма очень сильно начала выстреливать в трусы, очень очень сильно. Я был в трусах, спортивных штанах, футболке и олимпийке. Сперма была на всей одежде, а в трусах, на трусах и на спортивных штанах особенно. Я сразу же слез с дивана и сел за компьютерное кресло, в комнату тут же зашла моя 12-летняя сестра Она легла на кровать, которая стоит параллельно дивану Легла боком и укрылась халатом. Смотрела в стену, а лежала на правом боку, вытянув или поджав ноги. Я, сидя на кресле, несколько раз поворачивался, чтобы посмотреть, где они лежит и как именно. Но никак не мог понять и увидеть, и один раз так сильно повернулся в правую сторону, что оказался очень близок к ней. Когда я поворачивался, все эти разы, у меня возникали бредовые мысли по типу, вставить в нее половой орган в сперме, произвести половой акт и т. д. Но я клянусь Богом, что я этого не хотел, это всё моя голова. Сестра лежала и лежит в черных штанах-лосинах, трусах и сером топике. Без носков, как лежала, так и лежит, но она ходила и уходила, без носков лежит. Я обьяснил ей ситуацию, и она сказала, что ничего не будет, но не стала выслушивать мои 3 вопроса. Были ли у тебя месячные когда нибудь и есть ли они сейчас? Чувствовала ли ты внутри себя или вне мой половой орган и какую либо жидкость? Или же половой орган в жидкости? Был ли у нас половой акт и снимал ли я с тебя халат, штаны и другую одежду? На эти вопросы она не ответила. Мог ли я снять с нее штаны и засунуть свой половой орган? Или же, если он был залит полностью спермой, через одежду, через лосины и трусы сделать это? Мог ли? Не игнорируйте, помогите
3 ответа
Максим 2021-10-25 01:28
Я Вас понял, но я хочу задать последний вопрос в ближайшее время. Вы поймите, я не хочу Вас достать, я не хочу Вас как-то обидеть и т. д. Я лишь переживаю о том, что моя 12-летняя сестра забеременеет от меня. Сейчас, например, буквально с полчаса назад, а может и меньше или больше. Может час. Я снова мастурбировал ночью, но не руками, а терся половым органом в трусах об диван. В один момент произошли сильные выстрелы спермы в трусы, очень сильные выстрелы. Дальше я просто продолжил лежать в телефоне, листая вк, но сразу после выстрелов спермы на меня напали оченб странные ощущения. Холод, дрожь и ощущения, как будто меня на диване нет, как будто я на пуху невесомом лежу, как будто ничего нет подо мной, как будто я взлетел и парю в врздухе или же в воздухе направился к сестре на кровать. Кровать стоит параллельно дивану, сестра спит очень близко со мной. А дальше я ничего не помню, провал в памяти. Боюсь, что половой орган в сперме, очень залитый половой орган и трусы я извиниье меня, вставил в сестру, в попу или в ее половой орган и что она забеременеет от меня. Сейчас все спят, кроме меня. Сестра спит близко со мной, кровати, которая стоит параллельно дивану, на котором сплю я. В тот момент у меня возникали бредовые мысли по типу ярого желания с ней полового акта и вставить ей половой орган в какое либо место. А еще, я поднимался и проверял плед, лежащий сзади меня, думал, что там кто то есть; и когда поднимался, возникали странные ощушения и эрекция полового органа. А дальше не помню. Мог ли совершить половые акты? И может ли быть беременность в данном случае? Спасибо, очень жду ответ!