Могла ли сперма щатечь половые органы?

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня получилась не корректная ситуация: сперма попала мне на ягодицы, я сразу же пошла в ванную, намочила руку водой и гелем для душа и потеряла это место,.Затем взяла важное полотенце и все вытерла им. Я очень беспокоюсь о том, что могла растереть сперму водой и как бы подтолкнуть её к влагалищу, потому, как я не ходила в душ, а просто вытерла это место с гелем. Но на мне было нижнее белье прокладка. По календарю щанс забеременеть на данный момент всего 1%, и то я предполагаю что с классическим половым актом, но все равно боюсь что с боку сперма могла затечь на ПО, хотя её было не много.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 08:52
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Надя 2021-01-13 13:18
То есть, забеременеть можно только при классичесском половом акте? И забеременеть бытовым путем нельзя?