Можно ли забеременеть при повтором половом акте с презервативом?

Спрашивает: Ульяна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с молодым человеком был половой акт в презервативе. Кончил в презерватив, предварительно вытащив член из влагалища. Спустя 10 минут начали повторно половой акт с новым презервативом. Есть ли вероятность занесения спермы во влагалище с новым презервативом, так как на руках могли остаться маленькие частички спермы, пока он снимал использованный. Второй раз не кончил. Дело в том, что за месяц до этого я принимала гормональные средства для лечения матки и цикл мог сбиться. Поэтому в этот день могла быть овуляция (но это не точно). Какова вероятность в таком случае забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 09:08
Здравствуйте! Вероятность беременности нулевая