Хочу забеременеть
Спрашивает: милана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, мне 19 лет а моему мужу 25, у мужа хронический простатит и в данное время он лечится по назначению врача уролога, Во время полового акта сразу по очередности в 1 и 2 день он кончил мне во влагалищу, и через 3-4 дня он снова при половом акте кончил во влагалищу. Таком случае можно забеременеть? И какая вероятность забеременеть? Мы с мужем очень хотим детей помоги пожалуйста, я Вам буду очень благодарна.
3 ответа
В эти дни цикла забеременеть можно, вероятность беременности высокая, но это зависит только от вашего организма.