Произойдет ли беременность в данном случае? Очень боюсь

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте у меня к Вам еще вопрос. Правильно ли я понимаю что если у девочки 12 ти лет еще не было месячных ни разу а соответственно не было и овуляции а если нет овуляции то и нет беременности. Странная ситуация произошла со мной Мы с сестрой спали в одной комнате я на диване она на кровати я прснулся сходил в туалет умылся почистил зубы вернулся в комнату По комнате ходил в трусах так как она спит как бы не стыдно пока что. А дальше всё как в тумане На практике в памяти нет того что у нас был половой акт а в голове как будто реальная ситуация того что у нас произошел половой акт на кровати пока она спала Я не выспался может это от недосыпа бред в голову всякий лезет по типу того что хотел ее увидел трусы и всё такое мне правда стыдно но я не виноват клянусь Голова сама как будто бред придумывает Я проверил трусы свои они абсолютно чистые пол Орган тоже трусы сестры тоже чистые, и внутри тоже чисто. Я не ложился на ее кровать, да и не снимал трусы я только на своем диване чтобы проверить всё ли чисто там внутри. Стресс сильный вообщем, мне на учебу, а я не могу успокоиться. Но даже если и было может ли девочка у которой еще ни разу не было месячных, забеременеть? Овуляции тоже не было. Я не ложился на ее кровать; не садился, но у меня странное ощущение. Такое ощущение, что у меня был с ней половой акт и что она забеременеет от меня. Всё написал так, как есть. Я на деле не помню никакого полового акта, но в головета ситуация как будто есть. Я не выспался, может поэтому в голову лезет всякий бред. Я проснулся, пошел в туалет, сходил, умылся пришел обратно в комнату и всё ходил по комнате в трусах. На ее кровать не садился и не ложился, она спала в трусах на краю кровати, попу и пол. Орган былт видно но я просто ходил мимо него в трусах. Я свои трусы проверил они чистые трусы сестры чистые, всё чисто, она тоже ничего не помните через сон, но мне правда страшно, что она залетит от меня даже если и так, может ли девочка, у которой еще не было месяч. Забеременеет? Бою
Категория: Психолог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-05 21:03
Здравствуйте!

Беременность от фантазий не наступает! Успокойтесь!
Платная консультация
Максим 2021-09-05 23:44
А если это не фантазия, если это правда? Правда, что между нами был половой акт? Я ничего не помню, но в памяти застрял момент, как я сбоку извните меня вставляю в свою сестру, как бы это плохо не звучало, хотя трусы сестры т мои трусы чистые, постель чистая и она ничего не помнит, абсолютно, никаких подобных ощущений. Я правда не знаю, как это назвать даже. Я к ней на кровать несадился и не ложился даже. Только возле кровати сидел, гладил ее по голове. Единственное, что онс на краю кроаати спала в трусах, попой на краю боком, может это как то повлияло на меня, я просто не знаю даже
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-06 07:54
Максим, среди черт Вашего характера нет ли избыточной тревожности, мнительности?
Платная консультация
Максим 2021-09-06 08:40
Есть мнительность с самого детства, но поймите, такая ситуация позорная, вдруг у них, когда набирать будут в поиске, отобразится в списке видео, что мне понрааилпсь 1 видеозапись или никтт ни чего не увидтт и всем все равно? Все будеь нормально? Это ведь случайно вышло.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-06 09:29
Максим, ерунда это всё, поверьте! Все Ваши страхи - Ваши выдумки и фантазии - НИКАКОГО отношения в реальности не имеющие и НИКАКОЙ опасности не представляющие!