Половой акт

Спрашивает: Екатирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера был половой акт, время акта было один час, ну все время перестало, и партнёр ходил и скачивал, два раза кончил, но после этого ходил мыть и когда опять капельки воды входили в меня
Он промывал, ну я боюсь что капельки воды (если вдруг у него не вымылось) я же могу забеременеть?
Заранее большое спасибо!
Добавлен: 20 апреля 2015 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-20 20:19
Из вашего сообщения ничего не возможно понять. Потрудитесь внятно описать ситуацию.
Платная консультация
Екатирина 2015-04-20 21:35
Секс по времени был один час, за это время партнёр кончил 2 раза, но ходил промывал, через каждые 10 минут мучил свой пенис, потому что было сухо всегда
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-22 12:29
Беременность возможна.
Платная консультация
Екатерина 2015-04-22 13:23
А вот если должны скоро придти месячные то эта беременность уйдет? Или же все таки она может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-22 14:12
Если месячные будут, значит беременности нет.
Платная консультация
Екатирина 2015-04-22 16:48
Спасибо большое!