Презерватив внутри во время второго полового акта

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случилась очень неприятная ситуация: был половой акт, первый полностью защищённый в презервативе, эякуляция была во влагалище (в презерватив), все было в порядке, второй акт был минут через 5-10, надели новый презерватив, все было хорошо до момента выходя партнера из меня: презерватив остался во мне, неглубоко, кольцо было снаружи, быстро достали без проблем, без дискомфорта, эякуляции у партнера во второй раз не было, скажите, в таком случае, а у меня второй день фертильного окна, время овуляции (фертильного окна) наступило: определяю по выделениям, стоит ли прибегнуть к экстренной контрацепции? Или беременность не наступит?

Дополнительно: впервые после полового акта (через часа 2-3) были выделения прозрачные и/или еле желтоватые с капелькой крови, может ли это быть из-за чересчур активного секса, это же повторилось через часов 10, после сна? Ранее такого не было просто, немного чувствую жжение, допускаю возможность, что повредились или вроде того.

Очень надеюсь на ваш ответ и советы!
Спасибо
Добавлен: 1 апреля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-01 22:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2021-04-02 00:25
Спасибо большое за ваш ответ!
А можете пояснить, почему появились (могли появиться) выделения прозрачные после полового акта через пару часов потом после ночи сна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-02 08:46
Это скорее физиологические выделения
Платная консультация
маша кураева 16 лет 2021-04-02 09:41
Здравствуйте доктор!
а когда сперма выходит из влагалища? Если я лежала и тужилась, чтобы вышло, она могла во мне остаться? Еще после па с парнем я пошла домой (минут 40), трусики были 99 процентов сухими, могла сперма не выйти за час если я тужилась и потом ходила?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-03 12:28
Обычно в течении первых 10 минут выходит