Сперматозоиды

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Является ли крайняя плоть благоприятной средой для сперматозоидов? Если в воздушной среде срок жизни (как пишут в интернете) от 20 минут до часа, то в среде крайней плоти сколько? Ещё раз благодарю
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-13 23:07
Не понятен ваш вопрос. Опишите подробнее ситуацию.
Платная консультация
Андрей 2017-06-13 23:18
У меня был незащищенный половой акт с девушкой без семяизвежрения(эякуляция была за 6 часов до полового акта), затем, почти сразу второй половой акт, но уже в презервативе. Спустя какое-то время обнаружил на презервативе белые густые выделения. Почему такое могло произойти? Сколько сперма живет в крайней плоти? Могло ли это произойти из-за небольшого количества спермы на крайней плоти? Или ее там не осталось? Какова вероятность беременности(последние месячные начинались 22 мая)?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-14 08:29
Снаружи презерватива это выделения партнерши. В описанной вами ситуации беременность не наступит.