Половой акт на восьмой день цикла

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Скажите, пожалуйста, у меня был половой акт на 8 день цикла (на 3 день после менструации) . Цикл в среднем 26-27 дней. Акт был в принципе защищенный, мы с мужем используем презервативы. Но когда он из меня извлек половой член, нам показалось, что сперма немного была снаружи. Но я допуская такое, что это мои выделения. У меня такой вопрос, может ли наступить беременность при акте на 8 день цикла? Может ли сперма каким-то образом попасть на наружную часть презерватива или так сказать вытечь из него? Извините, если вопрос задала некорректно. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 6 декабря 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-06 08:44
Если презерватив не был поврежден, то сперма не попадет во влагалище
Платная консультация
ольга 2019-12-06 10:25
Спасибо, а если по факту акт был на 8 день цикла, возможна беременность при моей длительности цикла?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-06 10:51
Если бы сперма попала во влагалище-исключить беременность нельзя
Платная консультация
Ольга 2019-12-06 10:56
Спасибо большое!