Утрерта члена сперматозиды

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация.
Был половой акт в презервативе, позже я в него кончил. Далее я не ходил в туалет, и не вытерал сперму с головки члена, и пошел на улицу с девушкой. Через час девушка делала минет в течении 7 минут, и я ей предложил половой акт без презерватива. Я просто входил и выходил из девушки менял позы. Позже мы одели презерватив и половой акт закончился.
Какова вероятность, что девушка заберемениет, если у нее сейчас дни овуляции? Сперма же осталась в утрерте члена, и я не ходил в туалет и вошёл в девушку, может ли она забеременеть?
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-03 18:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2021-10-03 18:15
Сперма находится же утрерте, и в процессе акта может выйти во влагалище, такое не возможно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-03 18:54
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.