Задерживает ли кольцо у презерватива мужскую смазку?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! 20 числа был защищенный половой акт с презервативом, за секунд 10 до семяизвержения партнер всегда вынимает член из влагалища. До ПА всегда проверяем прнзерватив на целостность, после ПА проверили тоже, он не рвался и не слетал. В этот же день примерно через минут 10 минут начали 2 половой акт, тоже с презервативом(новым) Партнер не принимал душ после 1 полового акта. Но во время 2 акта заметили, что основание(где кольцо) было влажное и боимся, что смазка могла вытечь, поэтому сразу прекратили ПА(парень во 2 раз не кончил) Вопрос, можно ли забеременеть в такой ситуации? Могла ли мужская смазка вытечь из-под кольца или оно не дает вытечь смазке? После этого приняли душ. Могли ли сперматозоиды, которые остались после первого полового акта остаться в смазке или в течение 15 минут они уже умирают? До месячных примерно 10 дней, должны были прийти 2 дня назад, но их так и нет. Заранее благодарю за ваш труд и помощь. Очень волнуюсь
Добавлен: 29 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-29 14:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2020-08-29 14:43
Прошу прощения за беспокойство, сегодня сделала evitest на беременность-1 полоска. Это 3 дня задержки от предполагаемой менструации, т. е обычно у меня сдвиг на 3 дня, но до сих пор нет их. Скажите я не рано сделала тест? Он ведь уже может дать точный результат?