Могла ли я забеременеть?

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Недавно был половой акт. Парень кончил в презерватив, и мы продолжили половой акт (еще 5 минут), не снимая этот презерватив, так как эрекция не пропала, член какой был твердый такой и оставался, не уменьшился. Презерватив не слетел, не сполз, не порвался. Могла ли сперма, которая была в презервативе, подняться и вытечь через верх презерватива (через кольцо), как как мы продолжили половой акт после семяизвержения?
Теги: может ли сперма вытечь через кольцо презерватива, может ли сперма вытечь через презерватив, сперма через кольцо презерватива
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-14 20:17
Подтекание спермы из презерватива могло быть. Его нужно снимать сразу после семяизвержения.