Могла ли забеременеть и может ли сперма вытечь из презерватива?

Спрашивает: Жора
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно был ПА, предохранились. Во время процесса, который чуть не закончился, но успел остановиться, часть спермы выделилась в презерватив, процесс продолжили. По окончанию член достал и окончил в презерватив. Вопрос заключается в том, могла ли та малая часть, которая выделилась в начале акта вытечь из презерватива (я иногда был снизу) и попасть внутрь девушки, могла ли девушка забеременеть?
Добавлен: 5 июля 2019 года

4 ответа

Жора 2019-07-06 02:50
А может сперма вытечь через колечко презерватива?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-06 11:19
Если презерватив одет плотно-не вытечет
Платная консультация
Жора 2019-07-06 12:29
Спасибо