Вытекла сперма
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, девушка быоа сверху, кончил когда был в ней после этого еще было несколько движение вверх-вниз, когда встала обнаружил что у основания немного жидкости, могла ли сперма вытечь из презерватива и после этого движениями попасть внутрь. Есть вероятность беременности?
Категория: Сексолог-андролог
6 ответов
Olexandr А могла ли сперма вытечь из презерватива? Или это могли быть выделения девушки?
Olexandr Если это сперма вытекла у основания, как она могла попасть во влагалище? Какова вероятность беременности в такой ситуации?