Сперма вытекла из презерватива

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был защищенный половой акт, семяизвержение было в презервативе, но внутри, при этом возможно с презерватива вытекла сперма, у основания и могла попасть внутрь. Какова вероятность забеременеть в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-06 09:04
Добрый день.
Беременность таким образом маловероятна.
Платная консультация
Иван 2022-02-05 22:34
Здравствуйте, был па с презервативом, девушка была сверху, после эякуляции было совершено несколько фрикций, после она слезла и мы увидели немного какой то жидкости. Могла ли сперма вытечь из презерватива? В противном случае могли ли это быть выделения девушки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-06 11:13
Добрый день. Это были выделения девушки
Платная консультация
Андрей 2023-01-31 22:17
Здравствуйте! Подскажите был защищенный ПА, я был сверху. Окончание было внутри. После ПА увидел где кольцо презерватива, какую-то жидкость. Что это могло быть? Все семя было внизу презерватива. Могло ли оно вытечь или же это смазка девушки?