Белая жидкость внутри презерватива

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимался со своей девушкой сексом, был в презервативе. Спустя 30 минут заметил, что внутри презерватива была жидкость что-то вроде спермы, во всю длину презерватива, но я не кончал. Предэякулят у меня в разы меньше и прозрачный.
Могла ли это быть "взболтанная" смазка от самого презерватива, только внутри?
Добавлен: 5 марта 2019 года

9 ответов

Алина 2019-03-05 19:10
Спасибо огромное!
Успокоили:)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-05 19:40
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Александр 2021-11-04 16:24
Подскажите пожалуйста. Всегда ли внутри самого презервативе есть смазка от производителя? И если есть смазка, то насколько она убивает сперматозоиды, находящиеся после ПА в презервативе?
При дальнейшем использовании этой спермы, девушкой внутрь себя, возможно ли забеременеть?
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-04 18:33
От спермы из презерватива беременность вряд ли наступит
Платная консультация
Александр 2021-11-05 09:35
Спасибо большое. Могу ли я у вас уточнить волнующий меня вопрос?
Был акт с девушкой - в презервативе + прерванный половой акт в сам презерватив. После расставания доступ к презервативу со спермой она имела. Если предположить, что она использовала эту сперму путём ввода в себя шприцом, какова вероятность беременности?
Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-05 10:32
Полностью нельзя исключить вариант такой беременности
Платная консультация
Александр 2021-11-06 12:42
Спасибо большое за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-06 19:06
Пожалуйста, здоровья Вам.