Презервативы

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! 5 дней назад был ПА, он был защищенный (презерватив), презерватив во время процесса не рвался, использовали правильно, но потом, когда посмотрела на пол, увидела 2 белых пятна, по консистенции сперму вообще не напоминает (простите за подробности), парень сказал, что это не сперма, а мои выделения. Сегодня-завтра должны начаться менструации, с замиранием сердца их жду. Могла ли жидкость коим образом вытечь из презерватива или все таки мч был прав и это "мое"? ПА был на кровати, просто он потом уходил в кухню. Вроде бы глупая ситуация, но покоя не дает. Заранее спасибо большое за ответ.
Добавлен: 27 февраля 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-27 15:01
Не переживайте, это вероятно не сперма.
Платная консультация
Полина 2017-02-27 15:17
Спасибо большое! Т. е вероятность беременности 0?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-27 16:26
На здоровье. Практически исключена.
Платная консультация
Полина 2017-03-03 13:10
Здравствуйте, все по тому же вопросу. Задержка уже 4 дня, я ужасно волнуюсь. В дни, когда должны были пойти менструации было такое ощущение в животе, как будто бы он от газов болит(у меня так всегда в начале), потом яичники как бы кололи, не сильно, но я чувствовала это. Теперь каждый день жду наступления менструаций, скажите, могу ли я быть беременна из за того случая, который я Вам рассказала? Мой цикл 27-28 дней, сама менструация длится 6 дней, этот случай произошёл за 5 дней до даты начала менструаций. Это беременности? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-03 13:40
Я вам уже ответил на ваш вопрос. Для успокоения можете сдать кровь на ХГЧ. Это 100% результат
Платная консультация
Полина 2017-03-03 13:47
Спасибо Вам! Тогда не могли бы Вы сказать, с чем может быть связана моя задержка? Подобная ситуация была 2 года назад, и тогда задержка длилась 7 дней. Просто странное совпадение, поэтому начала себя накручивать.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-03 13:53
На здоровье. Причин задержки множество-от психологических переживаний, до гинекологических заболеваний.