Могла ли я забеременеть? Задержка месячных

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я девственница. С парнем иногда ласкали у друг друга ПО, должны были пойти месясные но так и не начались, задержка уже 3 недели. А 2 недели назад появились белые выделения с неприятным запахом. Сегодня заметила что набули соски и не много болят. Боюсь что могла забеременеть
Скажите возможна ли беременность?
Добавлен: 26 ноября 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-26 17:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юля 2017-11-26 17:42
Спасибо большое за ответ.
А скажите пожалуйста если у него на пальцах была его смазка и потом он ласкал меня риска забеременеть нет?
Заранее огромное спасибо
Вы очень помогли)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-26 19:50
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Анастасия 2021-11-29 12:34
А беременности не будет даже если попало в день овуляции?
У меня в том месяце была задержка в 17 дней, дни пошли, а по логике следующие дни должны были начаться ещё 3 дня назад, волнуюсь что могла забеременеть
Хоть и акта не было, мужчина вошёл только головкой, но малоли. (закончил он не в меня)
Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть в таком случае?
Анастасия 2021-11-29 23:07
Хорош спасибо вам
Здоровья и всего хорошего)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-30 20:26
Пожалуйста, здоровья Вам.