Беременность после овуляции

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, можно у вас спросить. У нас с парнем был незащищённый половой акт на 2 день после овуляции, 25 апреля была овуляция, 27 ПА. Он был без окончания, парень не закончил, но я думаю, что у него 100% была смазка. Вот, могла ли я забеременеть, у меня задержка месячных на один день, выделения из влагалища стали более обильными, появилась раздражительность. Я уже спросила у одного врача на этом сайте, могла ли быть беременность, он сказал, что да, даже не смотря на то, что самого семяизвержения не было. От смазки тоже можно забеременеть. Хочу узнать ваше мнение, ответьте пожалуйста мне на вопрос, я очень переживаю из-за того, что месячные задерживаются.
Добавлен: 10 мая 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-10 19:17
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Алина 2021-05-10 19:26
Спасибо за ответ, но почему все утверждают, что от смазки можно забеременеть, и многие от неё беремеют, как говорят?
Алина 2021-05-10 19:42
А почему тогда месячные задерживаются?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-11 10:09
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.