Презерватив + ППА. Какова вероятность беременности?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 26.07 произошёл первый половой акт с любимым человеком. Мы совместили презерватив и ППА. Презерватив не был порван и не спадал. Парень кончил уже после оральных ласок. Сегодня (27.07) второй ПА, тот же способ. На этот раз презерватив немного спадал, но не полностью, только у основания члена. Перед тем как кончить, парень высунул, и всё вылилось в презерватив, он не порвался и мы его спокойно выкинули. Меня волнует вероятность забеременеть. Читала о том, что девушки могут забеременеть от смазки. Дело в том, что по календарю 25.07 у меня должна быть овуляция, но все признаки овуляции у меня появились 22.07, смазка была как яичный белок и т. д. А к 25 числу уже особо смазки не было и огромное сексуальное влечение утихло. Так вот, какова вероятность того, что я могла забеременеть? Вроде предохранялись довольно надёжно, но овуляция меня немного пугает. Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Дарья 2021-07-28 21:00
Спасибо большое за ответ! После второго ПА(27.07) начали идти небольшие коричневатые капельки в течение 28.07. ПА был активный. 1) Что это может быть? 2) Точно не беременность?
Дарья А если сейчас небольшая задержка месячных. Должны были пойти 05.08. Это нормальная реакция организма?
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Дарья Простите, что снова отвлекаю, очень волнуюсь. Задержка уже 10 дней, это нормально? Также есть обильные слизистые выделения, будто прошла ещё одна овуляция. Но месячных не было. Болит грудь. Не беременность?
По поводу беременности уже ответил, По поводу задержки обследуйтесь у гинеколога