Не забеременею ли я? Нормальны ли эти выделения?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос возник. Через несколько дней у меня должна начаться менструация, и сейчас я заметила у себя выделения довольно обильные полупрозрачные и немного беловатые, в общем, мутные. Все бы ничего, но я переживаю по поводу, вдруг я могла забеременеть? Просто у нас с парнем был петтинг, спермы не было, только смазка, и проникновения не было, просто возможно что парень когда трогал меня пальцами на них была его смазка, а я слышала что можно забеременеть от нее. Нормальны ли эти выделения? Не забеременею ли я? Просто живот почти не болит, как обычно. Только прыщи полезли и все. Надеюсь на скорый ответ, спасибо.
Добавлен: 19 января 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-19 19:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ирина 2020-01-24 18:32
Спасибо за ответ. Но по какой причине тогда месячные не наступают? Должны были прийти 21 числа, сегодня 24, у меня конечно бывает что на несколько дней позже или раньше, но я переживаю, у меня 30 день цикла, в среднем мой цикл 28 дней. Почему они не приходят? И точно ли я не беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-24 18:55
Причин множество-от психогенных, до гинекологических
Платная консультация
Ирина 2020-01-24 18:57
То есть о беременности и речи не может идти, верно? И что за психогенные причины, стресс?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-24 19:06
Да, волнение, стресс
Платная консультация
Ирина 2020-01-24 19:19
Хорошо, спасибо большое за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-24 19:22
Пожалуйста, здоровья Вам.