После па когда делать тест?
Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня вот такая ситуация. Хотя я прочитала тут достаточно вопросов и ответы на них, в моем случае шанс беременности приравнивается к нулю. С парнем был "петтинг" на мне были трусики плотные не кружевные и не сетка, и этот процесс у нас от силы продлился на 2 3 минуты ну не больше (пришлось преврать) Я девственница не было проникновения и семяизвержения, но чуток я думаю была у него смазка. Вроде сегодня должны были быть М, но пока их нет. Просто чтоб успокоится купила тесты и ответ отрицательный! По счету 22 день после петинга, если прошло 22 дня после петинга сделала 2 теста и они были отрицательные, после 22 дней тест показывает же точный результат? И в моём случае ещё раз беременности быть же не может? Просто переживаю очень надеюсь ответ я увижу скоро! Заранее спасибо
6 ответов
Здравствуйте!) вероятность беременности нулевая. Тест является достоверным спустя 15 дня после контакта
Платная консультация
Мари 2019-11-09 08:09
Большое вам спасибо! Ну я так поняла я могу вздохнуть спокойно, а то переживала очень в инете все перечитала там у них во всем есть вероятность (я пришлю тест на беременность можете посмотреть, тест сделан после петинга на 22 день как я говорила ну чтоб убедиться, после петинга ничего не было
Мари Спасибо огромное! У меня ещё один вопрос у меня в октябре М начались 9, до 13 были ну как должно быть, на 6 день ничего не было и 15 т. е это по счету 7 День были коричневые выделения и то только утром! Цикл у меня длится по разному 28-30 вот так. Чтобы узнать когда следующие будут мне надо эти 5 дней посчитать или все 7? Просто если 7 считать то вчера они у меня должны были быть 8.11 пока их нету, а если 5 дней посчитать цикл то по идее 13.11 должны
Мари Извините что мучаю вас и последний мой вопрос до М у меня очень сильно болела грудь и низ живота, а щас вот никаких вот этих симптомов нету, это нормально? Так происходит до наступления М?