Вероятная беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 28 декабря 2015 г с парнем занимались петтингом, проникновения не было, но семенная жидкость попала на половые губы, сразу же все вытерла, придя домой приняла ванну. После этого была задержка 7 дней. В итоге 18 января пришли месячные, шли как обычно 7 дней. Но вот 5 февраля появились коричневые выделения длились 5 дней, до этого был диагноз признаки воспаления подострого левостороннего аднексита. Сходила к врачу отправила на узи малого таза. Диагноз эхопризнаки кисты желтого тела в яичнике. Я девственница. Проникновения точно не было ни разу. Вот уже 19 февраля месячных нету. Вероятность беременности существует? Тесты делала все отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

24 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 20:36
Здравствуйте, беременности нет. Пришлите фото или скан вашего УЗИ
Платная консультация
Ольга 2016-02-19 20:52
Вот результаты узи.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 21:02
Причин для переживания пока нет. Наблюдаем и ждём 10 дней. Данная клиническая ситуация возможна при фолликулярных кистах.
Платная консультация
Ольга 2016-02-19 21:07
Вот 2 узи
Ольга 2016-02-19 21:22
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 22:29
В этом месяце у вас была патологическая овуляция. Пока ждём
Платная консультация
Ольга 2016-02-22 14:10
Скажите мне нет смысла беспокоится?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 20:51
По поводу беременности - причин для переживания нет. Менструция уже началась?
Платная консультация
Ольга 2016-02-23 08:44
Еще нет
Ольга 2016-02-24 15:16
Здравствуйте сегодня была на приеме у врача, т. к нету месячных, она мне приписала препарат Дюфастон.
Еще один вопрос. По узи которое я вам скинула можно было увидеть беременность если бы была?
Спасибо
Ольга 2016-02-26 22:01
Здравствуйте. Простите. Хочу уточнить, сперма попала на внутриние половые губы, (клитор ит. Д) а не внешние. И вообще по УЗИ малого таза определяют беременность?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 20:50
Очередная менструация уже началась?
Платная консультация
Олга 2016-02-28 12:15
Нет, меня это настораживает
Ольга 2016-02-29 18:07
Здравствуйте! После прописанных врачом таблеток Дюфастон сегодня 29 февраля появились скудные месячные. Курс этих таблеток состоял из 10 дней т. е в 1 день по 2 таблетки, пропила только 7 таблеток. Врач сказала что как только увидишь мазню, перестань пить.
Скажите, это нормальное явление что после этого препарата скудные месячные? Или это все же не нормально?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 23:27
Так и должно быть. После дуфастона вам прописали лечение?
Платная консультация
Ольга 2016-03-02 17:49
Здравствуйте! Сегодня 3 день месячных, в 1 день только были скудные, а сейчас 2 день уже нормальные как и раньше. Нет больше ничего не приписывал, а нужно еще что то? Она просто мне их приписала и сказала когда месячные пойдут перестать их пить и все.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 01:08
Для восстановления МЦ вам надо назначить КОК. сходите на приём к своему гинекологу
Платная консультация
Ольга 2016-03-07 13:52
Здравствуйте, к врачу еще не успела сходить так как месячные не заканчивались. Вообщем 29 февраля месячные пришли, по началу мазали, но 1 марта начались обильные и шли 5 дней, но вот уже второй день у меня идут темно-темно коричневые выделения, чуть ли не черного цвета, это нормальное явление после Дюфастона?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 19:08
Такое развитие клиники возможно. Выделения имеют тенденцию к уменьшению?
Платная консультация
Ольга 2016-03-07 19:10
Да, они мажущие, их не много. Мажет и все, без болей
Ольга 2016-03-07 21:34
Обьем выделений всегда был большой, очень влажно было, но вот с февраля месяца выделения изменились, они более густые, не пахнут, и сейчас так же, они не жидкие, и не большие, зуда нету.
Ольга 2016-03-11 15:41
Здравствуйте! Мажущие выделения прошли на 5 день после месячных, выселения сейчас жидкие и их больше чем обычно. Вчера ходила к врачу, но она ушла в отпуск. В середине живота чувствую пульс, причем я вижу как при пульсе живот дергается, лучше чувствуется когда лежу на спине. Скажите это ничего не связанно с месячными или моей историей?