Киста и беременность

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня была фолликулярная киста правого яичника, после 2 месяцев лечения была на УЗИ, сказали что теперь киста левого яичника 4-4,5 см. Сказали пропить Белару ещё один месяц и делать противовоспалительные тампоны и свечки 10 дней, от них мне было плохо и через 3 дня я их бросила, оставив только белару. Два дня подряд таблетку белары выпивала не перед сном, а ночью на следующий день и перед 2 и 3 курсом перерыв был не 7 дней, а 11. Есть вероятность забеременеть между перерывом и во время забытых таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

19 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 07:59
Здравствуйте! Да. И вероятность беременности и того что вы так не пролечите свои кисты
Платная консультация
Вера 2019-02-03 12:15
У меня появились предпочтения в еде, слабость, мгновенно не с того ни с сего могу уснуть, тошнота, но при этом легко тянет или покалывает низ живота
Можно ли сказать ято беременность все таки наступила?
Вера 2019-02-03 18:24
Если зачатие все таки наступило могут ли пойти месячные?
При первой беременности был слабый прогестерон и плод замер в развитии на 7-8 недели
Сейчас на всякий случай ставлю утрожестан свечи
Вера 2019-02-03 19:05
У ребёнка могут быть дефект из за того что я пила противозачаточные, не зная о беременности
Вера 2019-02-04 18:27
Может ли это быть гармональный сбой? И каковы шансы внематочной из за таблеток?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 18:57
Такое же как и без таблеток. Гормональный сбой мог быть
Платная консультация
Вера 2019-02-04 19:10
При 2-3 неделях УЗИ что нибудь покажет?
Вера 2019-02-07 18:31
Задержка 5 дней была, из за маленького прогестерона тест никогда у меня не показывает, сейчас внутри себя обнаружила немного крови. Это нормально?
Вера 2019-02-07 23:46
На раннем сроке беременности это нормально?
Живот особо не доставляет дискомфорт, больше тянут и болит внизу спина или почки
Внутри выделения больше похожи на чуть алые с коричневат оттенков выделения без запаха
Это же не может быть месячными или так называемым выкидешем
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 23:58
Если это все таки беременность. То надо сделать узи и исключить гематома или выкидыш. Но такое может быть и в норме
Платная консультация
Вера 2019-03-10 13:37
Здравствуйте, вместо месячных появилась на один два дня мазня. Ее даже мазней не назовёшь, покалывает легонько внизу живота , тест ещё не делала, может быть это беременностью?
Вера 2019-03-11 12:52
Что может сигнализировать задержка месячных и внутри влагалища коричневые выделения без запаха?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-11 17:43
Угроза прерывания, Гиперплазия, гормональный сбой