Киста и беременность
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня была фолликулярная киста правого яичника, после 2 месяцев лечения была на УЗИ, сказали что теперь киста левого яичника 4-4,5 см. Сказали пропить Белару ещё один месяц и делать противовоспалительные тампоны и свечки 10 дней, от них мне было плохо и через 3 дня я их бросила, оставив только белару. Два дня подряд таблетку белары выпивала не перед сном, а ночью на следующий день и перед 2 и 3 курсом перерыв был не 7 дней, а 11. Есть вероятность забеременеть между перерывом и во время забытых таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2019 года

19 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 07:59
Здравствуйте! Да. И вероятность беременности и того что вы так не пролечите свои кисты