Эскапел. Побочные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! С 30.07 на 31.07 был ПА, порвался презерватив. Возможно, что-то попало, возможно нет. Месячные были с 21 июля. 02.08. выпила таблетку Эскапел. Перенесла хорошо, только на 2 день приема появились высыпания на теле в виде комариных укусов, более никаких симптомов нет. Говорит ли это о том, что препарат не подействовал? Какова вероятность беременности? На форумах прочитала, что должны идти кровенные выделения, что свидетельствует о действии препарата. А у меня получается 5 день и ничего. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-12 21:00
Здравствуйте! Это необязательно
Платная консультация
Кристина 2022-08-13 00:18
Спасибо, Маргарита Гегамовна! А какова вероятность беременности?
Сейчас немного тянет низ живота. Месячные должны быть через неделю. Очень переживаю.
Кристина 2022-08-18 19:56
Добрый день! Скажите можно ли чем-то убрать боли внизу живота? После приема Эскапела прошло 2 недели, никаких выделений не было. Слегка побаливает низ живота. Месячных нет(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-19 07:32
Для начала необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Кристина 2022-08-24 13:59
Добрый день! Сделала УЗИ: беременность. Сдала ещё мазки.
Помогите разобраться с анализами, пожалуйста (Все ли критично?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-24 15:51
Воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Кристина 2022-08-24 16:25
Что мне можно сделать, если планирую делать медикаментозное прерывание?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-24 18:13
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.