Достинекс и отсутствие месячных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в связи с отсутствием месячных и высокого пролактина, врач назначил достинекс 1/4 два раза в неделю. Пропила его два месяца- месячные были, на 3й месяц - мазали коричневыми выделениями. На следующий месяц месячных совсем нет, пропали. Не беременна. Последний раз сдавала гормон на пролактин, в апреле, был 108.48mME/л. В мае и июне не могу сдать, так как их нет. В чем может быть причина отсутствия месячных? Может перестать принимать Достинекс? Узи делала, сказали кист нет., диагноз поставили спкя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 19:44
Здравствуйте! Достинекс здесь не причём
Причина в диагнозе спкя. Можно увидеть узи?
Платная консультация
Ксения 2020-07-05 20:25
Да, конечно. Фото во вложении
Ксения 2020-07-05 20:29
Хотела добавить.,Планируем с мужем беременность. Как сейчас быть? Возможно ли сейчас забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 07:52
Здравствуйте! Сейчас эндометрий тонкий. С ним беременность невозможна
Платная консультация
Ксения 2020-07-09 13:57
Добрый день. По назначению врача пила фемостин 2/10, после него через 2 дня пришли месячные, и шли 5 дней. Тогда из за чего может быть, что месячные не приходили в мае, и в июне получается не было, а пришли с задержкой в 9 дней-в июле. Был какой то сбой что ли?