Отсутствие месячных на протяжении года

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините, что беспокою
У меня почти год нет месячных. Мне 17. Месячные пошли в 16, продлились 4 месяца и снова прекратились. Делала узи-врач сказал все нормально. Сдавала кровь на гормоны-был повышен тестостерон. В итоге мне сказали, что не хватает женских гормнов. Почему-не сказали. Прописали сначала дюфастон. Выпила-скудные коричневые выделения. Затем пачку месяц фемастона, но не прочитала инструкцию и пила не правильно. Теперь месяц выпила пачку правильно, вчера был последний день. А месячных все нет. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 23:08
Здравствуйте! Можно увидеть узи? Вы когда его делали ? Рост вес какой?
Платная консультация
Лиля 2019-01-19 23:09
Рост 164, вес 52
Узи пока нет, но врач говорил, что все в норме
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 23:58
У вас не может быть в норме все при такой задержке
Платная консультация
Лиля 2019-01-21 12:15