Выделения после пол года отсутствия месячных

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня около 2х дет назад начались проблемы с месячными, они пропали. Врач назначила дюфастон и витамины. Диагноз спкЯ. Сильно прибавила в весе. Спустя год, я сама перестала их пить. Проверила гормоны. Обнаружили что у меня высокий инсулин, лечу сейчас его. Принимала метформин, перестала как только начались выделения. Получается по итогу через 7 месяцев у меня начались коричневые выделения (1-2 дня), далее кровяные (2-3 дня). Потом опять затишье и снова кровяные. Выделения замечаю только когда хожу по маленькому, так на белье их нет. Живот совсем немного тянет, болей нет. Тесты отрицательные. Последние 2 месяца пила боровую матку без назначения. Ее также отменила на данный момент из за выделений. Записалась на приём. Но хотелось бы примерно понимать что это может быть? Или лучше сделать узи малого таза и пойти уже с результатом на приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 21:00
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой
Платная консультация
Ася 2021-01-11 21:59
Подскажите пожалуйста, узи стоит делать перед походом к врачу или же стоит дождаться осмотра?