Дюфастон для нормализации цикла

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Кольпит
Здравствуйте, Врач назначил Дюфастон по 1т/2р в день в течение 3 мес для нормализации цикла. В течение курса месячные приходили как по часам-на 30 день. После отмены на четвертый месяц была задержка 6 дней. Подскажите пожалуйста, стоит пить Дюфастон опять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

11 ответов

Маша 2020-12-10 17:31
Подскажите пожалуйста, какой курс? Также три месяца?
Маша 2021-01-28 11:33
Добрый день! Пропила фастон ещё два месяца. В первом месячные пришли вовремя, во втором задержка уже 4 дня. Тест отрицательный. Посоветуйте, пожалуйста, как быть.
Маша 2021-05-23 18:23
Здравствуйте, 12 дней задержка, четыре теста (на 3,6,8 и 10 дни отрицательные). Из хронических - кольпит и эрозия. Никаких признаков месячных нет. УЗИ делала месяц назад-все в норме.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-24 18:16
УЗИ надотповтортть, у вас гормональный сбой
Платная консультация
Маша 2021-06-03 08:02
Сделала УЗИ: показало небольшое образование в одном яичнике. Врач сказал сделать ещё раз после менструации. Назначили Дюфастон 1т 2раза в день для вызова менэсячных 14 дней. На 7ой день начались коричневые выделения и тянет низ живота. Нужно ли продолжать принимать Дюфастон?
Маша 2021-06-03 11:20
Похоже на начало менструации, все равно пить Дюфастон? На 2-3 день менструации назначили сдать гормоны. Можно сдавать?