Кровяные выделения при отсутствии матки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в сентябре мне сделали операцию по удалению матки с трубами по причине рак шейки матки. Сейчас появились выделения коричневого цвета. А вчера были обильные кровяные выделения с большими сгустками. Была у врача, сделали УЗИ, сказали всё хорошо, а врач поставила диагноз кольпит. Пролечилась, но ничего не помогло. Выделения не прошли, а стали темно коричневого цвета со сгустками. Подскажите, что это может быть? Так же присутствует температура 37-37,5 и боли в животе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-15 13:04
Добрый день.
Однозначно это не нормально.
Возможно есть эрозия культи влагалища.
Необходим осмотр.
Рекомендовал бы вам показаться другому врачу и сделать УЗИ в другом месте.