Выделения при приёме регулона
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, по назначению врача пью регулон по 1 таблетке с 1ДЦ (с 04.01) 09.01 месячные закончились, но скудные выделения присутствуют, от светло-коричневых до коричневых с прожилками крови. А 10.01 после ПА были кровянистые выделения, утром стали коричневые. Почему после ПА была кровь и почему присутствуют выделения? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание