Выделения на фоне Норколута

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Скажите пожайлуста могут ли на фоне приема норколута быть выделения. Диагноз аденемиоз принимаю норколут по 2 таб в день в течении месяца выделения не проходят месячных тоже нет.
Теги: норколут, выделения, аденомиоз, выделения при приеме норколута, норколут и выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-06 23:07
Здравствуйте! Выделений на фоне Норколута быть не должно. Вам необходимо сменить препарат-он Вам просто не подходит. Проконсультируйтесь со своим специалистом-сейчас есть очень хорошие препараты для лечения Вашей патологии. Здоровья Вам!