Мажущие выделения при приеме линдинет 20

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, год принимаю линдинет 20. Побочки не было. Но в конце приёма последней пачки (на 16 таблетке) начались мажущие коричневые выделения! На 19 таблетке (26.08) добавилось немного крови. Месячные должны начаться 1.09. На фоне приема таблеток ц икл стал как часы 25 дней (4 дня месячные и 21 день между началом месячных). Врач назначил кучу анализов на скрытые инфекции итд. УЗИ в норме. Врач сказал начать пить 30ку без 7мидневного перерыва, правильно ли это? Возможно ли что 20ки уже мало? И возможно ли что сбились гормоны из-за резкой физической активности и смены питания? Можно ли продолжать половую активность? Заранее спасибо.
Теги: мазня при приеме линдинет 20, при приеме линдинет 20 кровяные выделения, выделения при приеме линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, при появлении кровянистых выделений при приеме линдинета в первую очередь нужно исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку при воспалительном процессе часто появляются дисфункциональные маточные кровотечения. Половой жизнью можна жить. Посл дообследования можна будет определить дальнейшую тактику