Киста правого яичника, прием Линдинет 20

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сезонный ринит (16 лет). Хрон. Бронхит (2 года)
Здравствуйте! Узи показало кистозное изменение правого яичника. Доктор назначил линдинет 20. Начала пить с первых дней месячных. На 13 день пошли коричневые выделения (2 дня), а потом кровь (совсем немного, тоже 2 дня, на сегодня). И Грудь болит. Это таблетки не подходят мне? Или может так киста выходить? Мне 26 лет. Абортов не было. Детей нет. Есть небольшая эрозия на шейке. (совсем незначительная, сказали не надо прижигать, пока не родишь). я замужем. ИППП не болела.
Теги: линдинет 30 при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, на время приема линдинета возможны кровянистые выделения в первые 3 месяца приема, это вариант нормы. Но вам следует исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза после остановки кровянистых выделений, сдайте микроскопию вагинальных выделений, поскольку периодические кровянистые выделения при приеме линдинета могут быть признаком наличия воспалительного процесса
Платная консультация
Анастасия 2016-08-25 10:31
Большое спасибо! А грудь?
Молочные железы могут болеть при приеме линдинета, но если это вас беспокоит то вам следует отменить прием, значит вам не подходит данный препарат. Отменять нужно после окончания упаковки линдинета.