Кровянистые выделения через неделю после менструации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, 22.02.19 я сделала УЗИ, поставили эндометриоз миому и малое количество фолликул в правом яичнике. После 09.03.19 по 18.03.19 лежала в больнице с апоплексией правого яичника. После на УЗИ ее исключили и поставили кисту правого яичника с кровоизлиянием и маленькие кисты на шейке матки, эндометриоза и миомы не обнаружили. Далее я сделала УЗИ на 7 день М/Ц. Все вообще хорошо. Нет ни миомы ни эндометриоза ни кисты. Последние месячные были 19.03.2019. 29.03.19 был не защищенный п/а. 01.04.19 (сегодня) у меня начались коричневые выделения и тянущие боли в низу живота. Я бы хотела уточнить могла лечение повлиять на повторно начавшиеся месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-06 07:53
Здравствуйте. Да, лечение могло повлиять на цикл. Если такие выделения будут беспокоить и в последующих циклах, показано дальнейшее обследование.