Лечение кисты яичника, приём фемостон
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
мне 47 лет. Переменапауза. . По результата УЗИ: эндометриоз 2 ст.,киста яичника 30х20 мм. Лечение: фемостон в течение 3 месяцев. Потом повторное УЗИ. Принимаю фемостон 16 таблетку. Очень сильно тошнит и боли в правом подреберье. Правила УЗИ брюшной полости: воспаление желчного пузыря и поджелудочной железы. Порекомендуйте можно ли прервать прием фемостона? Можно ли попробовать заменить дюфастолом и по какой схеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

45 ответов
Добрый день, если сейчас обострение хронического холецистита то можно отменить фемостон не медленно, но после отмены появятся кровянистые менструаподобные кровянистые выделения, 3-4 дня. После проведения противовоспалительного лечения холицестита можете дальше принимать фемостон