Фемостон при кисте яичника
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 47 лет. Переменапауза. Анализы на гормоны на 8 д. м. ц ФСГ-46,88 мЕ/мл, эстрадиол 32,8пг/мл. По результата УЗИ: эндометриоз 2 ст.,киста яичника 30х20 мм. Лечение: фемостон в течение 3 месяцев. Потом повторное УЗИ. Подскажите, правильное ли лечение назначено фемостон 1/10, ведь в аннатации написано, что с осторожностью принимать при эндометриозе. Я переживаю, не ухудшит ли состояние эндометрии этот препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

6 ответов
Добрый день, при эндометриозе фемостон можно назначать, он не противопоказан. Можете принимать