На фемостоне киста
Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: У меня хронический аднексит и эндометриоз небольшой.
Здравствуйте, мне гинеколог прописал фемостон, так как нет овуляции и потом на нем провести стимуляцию. Но после первой пачки фесмостон (2.10) появилась киста левого яичника, по узи. Прописала свечи Кетонал 2 раза,5 дн. А фемостон не отменили. Можно ли его принимать при кисте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-04 09:59
Здравствуйте. Какая киста? Размер? Тип?