Дистрептаза приём когда лучше
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня постоянно кистоз яичника. Фолликулярные кисты. И это уже постоянно с марта фолликулярные кисты. Одна уходит, другая приходит. Не знаю или овуляция бывает.3 месяца принимала Прогинорм Ово и месяц Утрожестан. И также Достинекс 4 месяца по пол таблнтки 2 иаза в неделю. Так как был пролактин 32 и фоликкулостимуллирующий гормон 18 и
антимюллеров гормон 0,834. Сейчас сдала пролактин 12 в норме. Фоликулостимуллирующий гормон 13 стал. Планирую забеременеть но каждый цыкл из за кист не получаеться. Хотя узи делаю регулярно. Мне врач назначила Дистриптазу. 3 дня по 3 свечи и потом каждые 3 дня уменьшать на одну свечу. 17 сентября будет 12 день м. ц. Я хочу пробовать опять беременеть. Когда мне лучше начать принимать её. Сегодня начать и 9 дней, но тогда это будет на овуляцию, а вдруг будет беременность, или лучше после овуляции? Я не уверена или она будет.
Категория: Гинеколог

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-14 19:45
Здравствуйте. Что такое "кистоз" яичника? Нет такого