Фолликулярная киста в левом яичнике размером 6 см
Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 26 лет, у меня с недавних пор начали идти кровянистые выделения, без запаха, наблюдался дискомфорт и тяжесть в нижней части живота. Сходила на УЗИ, заключение: фолликулярная киста в левом яичнике. Позже обратилась к гинекологу в нашем регионе, сдала мазок в лабораторию, и впоследствии врач сказала что у меня воспалительный процесс и начинающая эрозия матки, и назначила лечение антибиотиками и тампонами при условии что я буду посещать клинику, так что лечение она мне не прописала. Обращалась к другому специалисту, сказал что антибиотики и витамины принимать нельзя, и посоветовал дождаться окончания менструального цикла и повторного проведения УЗИ. Посоветуйте пожалуйста, какое лечение более корректно в моей ситуации, что можно принимать в данном случае. Спасибо за внимание, всего вам доброго.
1 ответ
Добрый день, свечи Гексикон по 1 св. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней, контроль мазка после санации, УЗИ органов малого таза после менструации повторить.