В связи с чем возможно кровотечение?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В январе месяце проходила обследование в женской консультации Москвы. УЗИ показало киста левого яичника 4 см. Анализы в норме. При осмотре шейка матки чистая. 20 марта проходила повторное УЗИ и так же киста левого яичника 4 см. Врач поликлиники сказала что ничего страшного и назначила повторное УЗИ через 3 месяца. Через неделю после менструации у меня начались кровяные выделения, которые длятся уже 11й день. Тянущие боли в области живота и спины, как при менструации. Тошнит иногда. Температуры нет. На данный момент я выехала из Москвы и нахожусь сейчас в Нижегородской области. Платные клиники не работают. Дежурные врачи, в период карантина, отказываются меня принимать, так как у меня полис омс и я приехала из Москвы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 08:25
Добрый день.
Если на УЗИ кроме кисты ничего больше не было обнаружено , то вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Сейчас можно принимать пока транексам.
По возможности сдать анализы на гормоны.