Лопнула киста левого яичника сама в себя, обильные кровавые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, на узи показало, что лопнула киста левого яичника, как сказали сама в себя, но до узи выделения были слегка, а после узи сразу сильно болел живот и пошли обильные кровавые выделения, узист сказала не принимать их за месячные, я вот не пойму почему так обильно кровит, нормально ли это, а то к врачу мне только 29 числа идти(Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 19:07
Здравствуйте, пришлите фото или скан вашего УЗИ
Платная консультация
марина 2016-02-22 19:31
Марина 2016-02-22 22:56
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 19:18
Какие сейчас жалобы - болевой синдром вас беспокоит?
Платная консультация
Марина 2016-02-23 19:55
Да, иногда побаливает в боку, желудок и кишечник тоже болит. Но боли не сильные, а вот кровь пока еще идет обильно. Нет температуры, на ночь ставлю вольтарен свечи.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 17:07
Почему вы до сих пор не сходили на осмотр к гинекологу?