Киста левого яичника и ее влияние на внешнее состояние человека

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня кмста левого яичника с 2012 года, до конца 2015 года ничего не беспокоило, а в конце того года начались сильные колющие боли внизу живота слева, боль ужасна и отдает в другие части тела (в поясницу), очень больно было выпрямляется и сгибаться. Данные симптомы были в обычный день, без физической нагрузки. В больницу обратилась только в феврале этого года, мне на март назначили узи, после данного узи мне сказали через 3-4 месяца пройти повторно на 5-7 день цикла, в июне дали направление на узи на 2 июля, я сделала УЗИ и с результатами опять пришла к врачу, меня хотели положить в больницу, но я не смогла, ездила документы подавала в университет, после чего я пришла в больницу и мне сказали еще неделю ждать нового врача, новый врач направила на анализ крови на онкологический маркер, результаты ничего плохого не показали, тогда мне сказали, что свяжутся с больницей другого города и узнают, смогут ли меня прооперировать или нет, спустя три недели я сама снова пришла в больницу и мне сказали снова пройти УЗИ, все время, с марта до конца августа, мне говорили врачи что при сильных болях пить обезболивающие и пока больше ничем помочь не могут, и только в конце августа мне прописали лечение: антибиотики, свечи анальные, гормональные препараты. Сейчас я уже заканчиваю пить последний курс и 7 ноября пойду в центр ОММ для обследования, только это получается на 8-ой день цикла, можно? Или поздно уже? Симптомы остались без изменений, также сильные боли внизу живота слева, тошнота, слабость. Может ли из-за кисты быть слабость в ногах, то есть они мешают и исчезает чувствительность? Влияет ли киста левого яичника на состояние кожи, ногтей, волос?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 10:51
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать - пронумеруйте - отвечу