Пульсация, выделения из груди при

Спрашивает: Таточка
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: хронический сальпингит и оофорит.
Здравствуйте, у меня был прерванный акт 07.08.15 далее цикл должен был начаться 19.08 произошла задержка тест отрицацельный, прокололи окситоцин, менструация началась 25 проколол витамины и железо, узи показало кисту 20мм левого яичника, далее в сентябре менструация началась 19.09. в октябре сделала повторное узи показало желтое тело в левом яичнике тест отрицательный, гинеколог осмотрел сказал ожидаем. Увеличились груди при надавливании выступает похожее на молозиво. Узи показало все в норме. Тест отрицательный. 09.11.2015 началась менструация первый день очень обильно а три дня мазало лежа прослушивается пульсация от солнечного сплетения до пупка. Сделала хгчу меня 1 норма 5. 12.11.2015 сделала повторное узи киста шейки матки, эндоцервикоз. Спайки малого таза. Еще у меня два кесерева 2008 и 2011. спасибо огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 12:19
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова