Функциональная киста левого яичника

Спрашивает: ЕленаУлуна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня была киста, она лопнула в середине цикла и открылось кровотечение. Кровотечение остановили, сделали повторное УЗИ и кисты уже не было. Потом начались скудные месячные, которые мазали 2 дня. И теперь снова появилась эта киста. 2,5 месяца назад было кесарево. Скажите. Можно ли кисту убрать народными методами - травами. Соком лопуха и т. д., учитывая, что кесарево было 2,5 месяца назад. Дюфастон пила - киста прошла и снова появилась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 10:45
Здравствуйте. Размер кисты? Ее вид? Размер?
Платная консультация
ЕленаУлуна 2017-01-03 10:49
Была 7 мм, функциональная киста левого яичника. Сейчас снова появилась, размеры не знаю, узи не проходила повторное. Когда была киста - то была боль при надавливании в этой областе, когда киста исчезла - боли не было, сейчас снова появилась боль при надавливании.
ЕленаУлуна 2017-01-03 10:50
Вернее повторное узи проходила, кисты уже не было, потом прошли скудные месячные 2 дня и киста снова появилась
ЕленаУлуна 2017-01-03 10:58
Была 7 мм, функциональная киста левого яичника. Сейчас снова появилась, размеры не знаю, узи проходила повторное, сказали что кисты уже нет. Когда была киста - то была боль при надавливании в этой областе, когда киста исчезла - боли не было, сейчас снова появилась боль при надавливании. До месячных было кровотечение 2 недели со слизью (кровотечение остановилось и через 2 дня пришли месячные, которые шли 2 дня(мазали).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 11:11
Елена, при все уважении - 7 мм? Это что-то не то. Это меньше сантиметра