Функциональная киста левого яичника
Спрашивает: ЕленаУлуна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня была киста, она лопнула в середине цикла и открылось кровотечение. Кровотечение остановили, сделали повторное УЗИ и кисты уже не было. Потом начались скудные месячные, которые мазали 2 дня. И теперь снова появилась эта киста. 2,5 месяца назад было кесарево. Скажите. Можно ли кисту убрать народными методами - травами. Соком лопуха и т. д., учитывая, что кесарево было 2,5 месяца назад. Дюфастон пила - киста прошла и снова появилась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 10:45
Здравствуйте. Размер кисты? Ее вид? Размер?